вторник, 31 октября 2017 г.

Сумки. Снова сумки :)

Всем привет!

   Пока не готовы фотки новых пошивушек, покажу шикарные сумки. Муж увлекся кожей, и такие классные они получаются!

   Подарок Яне на День Рожденья, 17 лет нашей красавице уже.


Сумочка маленькая, всего 16*20, для телефона ключей, кошелька и карточек:)


Застёжки на магнитах, была у нас школьная сумка с настоящими замчками, расстегивать было неудобно, особенно в траспорте, поэтому здесь эмитация застежки и магнит.


Ремешок, чтоб носить на плесе крепится на карабине, цвет фурнитуры, наверное, латунь.


Внутри один кармашек на молнии, чтоб положить паспорт, или банковские карточки, большое отделение для ключей и телефона, и кармашек для мелочи или купюр.


   Вот такая она хорошенькая, к сожаленю, фото не передает размер, но она маленькая:). Про кожу ничего не напишу, но она толстая, форму отлично держит, именно для таких вот портфелей. Цвет дочь выбирала сама. Есть ручка, чтоб держать просто в руке. Все швы ручные, ни одной машинной строчки. 

   Следующая для меня любимой:). Запал мне в душу образец зелёно-изумрудной кожи, прям очень понравился цвет, мой на 100%. И вот спустя какие то время он появился в нашем доме (ага мечты сбываются, главное правильно мечтать:)).


Сумка тоже не очень большая, 20*25 примерно. Кожа гладкая, с лёгким блеском, очень красивого насыщенного цвета.



 Внутри 2 больших отделения и 3 кармашка, один из которых на молнии. Сама сумка также закрывается на молнию. Ремень на плечо.


Ремень крепится на карабин, фурнитура латунь


На замочке маленькие хвостики, чтоб удобно было молнию закрывать. Сама молния шикарная, с мелкими зубчиками, скользит очень легко.



   Я в неё просто влюблена, всё помещается, паспорт, документы на машину, ключи, телефон, пропуск на работу (всегда под рукой в отдельном кармашке), даже аптечка всегда с собой:). Безумно люблю сумки ручной работы, уже несколько лет ношу именно такие, первая была от Лены Гришиной, теперь вот муж меня балует:).

1 комментарий:

  1. Лена, маленькая сумочка очень классная! А у твоей я в восторге от цвета!!!! и все в ручную!!!!

    ОтветитьУдалить