среда, 1 июня 2016 г.

Малышастики.Подарки

   От души поздравляю всех с Днём Защиты детей! И с началом каникул! И просто с первым летним днем!

   Мне уже выпускное платье на пятки давно наступает.....но я всё малышковым развлекаюсь:). Небольшие подарки для внуков подруг, представляете у подруг уже внуки.....

   У меня очень много отрезов с принтами именно вот в таком варианте (мальчик-девочка, розовый-голубой). Решила их по-немногу изводить, так как новые принты ещё краше появляются и качество тканей встечается лучше.


   Всё по выкройкам Иринки, для малышей они просто замечательные!!!! Застёжки перепутала, поэтому розовый на мужскую сторону, голубой на женскую:). Цвет белый абсолютно одинаковый, этоя фотала в разное время. На таких полочках очень удобно делать аппликации, трансферы, в общем декор, место неограничено для фантазии:) Но у меня с ней туго, да и задумано было именно одинакое. Это не близнецам и не двойняшкам, совершенно разным людям.


Один слип с аппликацией и один обычный принтованый в каждом наборе. Ткань интерлок.



Размер 56 (в боковых швах вставлены ярлычки с размером), не стала шить самый маленький, чтоб хоть немного успели поносить.


Аппликация, машинная, дизайн ANITA Baby Lullaby.  Кнопки Prym 8,9мм - вот они самые классные именно для грудничков, просто обожаю эти кнопочки.


 В каждом комплекте пелёнка большая, с окантовкой, размер 125*90, 2 слипа и хипстеры.


Хипстеры очень любит моя племяшка, поэтому в подарки стараюсь их всегда делать, может кому тоже очень понравятся, ведь не попробуешь, не узнаешь:)

 Розовый комплект уже подарен, его носит принцесса Настенька. А вот голубой ждет своего часа, скоро тоже будет воспребован. Впереди у меня ещё 2 малыша, но мальчишки, такие ткани/компаньоны не подойдут, увы. Это видать моя мечта, иметь двойняшек и одевать одинаково, но разного цвета....бзик в общем:) но что поделаешь...

7 комментариев:

  1. Лена, они чудесные! такие мимими...Очень хорошие подарки, я бы была рада такому. Аппликация здорово смотрится, идею себе захомячила :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я кстати близняшек по разному бы одевала. Учились в универе и ходили две девочки студентки близняшки одинаково одеты, на мой взгляд, нелепо как то, хотя это исключительно мое мнение :)

      Удалить
    2. Ну Лена, студентки, конечно уже нелепо...А одинаковые, но в разных цветах малыши, это просто сказка. Я вот именно одинаковых близнецов люблю, хотя мальчика и девочку сложно одеть одинаково, только в лялечном возрасте. Близнецов тока нету у меня, одни ткани:)

      Удалить
    3. Лен,какие наши годы?Успеешь и за близнецами сходить😉Как говорится,было бы желание😆

      Удалить
    4. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    5. :) надо подумать, жизнь то только начинается:)

      Удалить
  2. Какое очарование! Идеальный подарок!

    ОтветитьУдалить