ВЕЛО - хобби

    Хочу немного рассказать о наших велопутешествиях. (Немного не в тему блога, но всё же)
   Несколько лет назад увлеклись мы катанием на велосипедах по территории национального парка "Самарская Лука" и Жигулёвского заповедника. Природа там необычайной красоты, машин нет, грунтовые дороги, в общем масса удовольствия!
 
   Дети подрасли, и тоже присоединились:

 
Это вид с Лысой горы Сокольих гор (доча в белой куртке)
 

   А ещё у нас есть замечательная организация - ВЕЛОСАМАРА, которая огранизует детские заезды в больших мероприятиях, с удовольствием в них участвуем

 
 Это после велопробега
 
 
 
Веломарафон 2012 (у нас 6 место в категории)
 
   Во всех мероприятиях дети участвуют только в паре с родителем, поэтому такой вот тандем получается. Я даже не ожидала, что будет так сложно догонять сына (ему 7 лет здесь)
 
 
   А это сборы на марафон 2013 года, чтобы добраться до места проведения, нужно было переправиться через Волгу и проехать 10 км, а потом уже сам марафон, ещё 7,5км по грунтовой, довольно сложной дороге, и ещё 10км обратно, так как ночёвка не предполагалась. Но сын стал на год старше и всё отлично прошло, у нас 5 место!
 


 
Это на старте самая маленькая категория "дети до 5 лет"
 
 
 Самое интересное - награждение!
 

 
 Ждем лодку, чтоб переправиться через Волгу
 
 
Грусный, так как место 5-е, не призовое..., но главное - УЧАСТИЕ!
 
   Мне очень нравится. что в таких мероприятих могут принимать участие "обычные" дети, не спортсмены. Вот такое у нас хобби, а зимой - лыжи, про них чуть позже...


Комментариев нет:

Отправить комментарий