воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Слипы. Яша

Всем привет!
   За окном дождь льёт, как из ведра:) тепла всё нет, а уже так хочется солнышка!
   Накопились у меня разные сшитые вещички, совсем нет времени красифо фотографировать и выкладывать.... Но покажу что есть. Начну со слипов, очень их люблю, в каческве пижамок для малышей. Яша наш уже не совсем малыш, слипы 86 р-ра уже, время просто пролетело... 


    Выкройка Ирины А2, увеличенная до 86 р-ра. Интерлок машинки, из старых запасов, он очень классный, прям изумительное качество. Воритник и манжены из красной рибаны с лайкрой. Кнопки-шляпки рубашечные, полюбила я эти кнопки, колечки совсем теряются на принтованых тканях.


   Второй слип по той же выкройке, интерлок мишка-морячок, тоже из старых запасов, нахапала от души...а сейчас столько интересных принтов появилось, а класть некуда...хоть и шить не из чего:). Кнопки здесь чередуются красные с синими.


   Этот слип по выкройке из ОТТО, здесь рукава реглан, и между ножек нет застежки, лапок тоже нет, с носочками носить удобно. Футер хб с начесом камуфляж, чуть ли не первая купленная мной  в закупках ткань. Кнопочки всё те же, только салатовые.


Пыталась фото более интерсные сделать, но не получилось, всё бегом, а бегом получается плохо. На манжетах салатовая рибана с лайкрой.


   Последний слип для дочки коллеги по работе, р-р 74. Выкройка Ирины А2 с асимметричной застежкой.  Интерлок мишка морячок, кнопочки здесь тоже с мордашкой медвежонка:),  отреза хватило ровно на 2 слипа, и хипстеры ещё одни выкроила.  А вот машинок и камуфляжа ещё тьма:)
   Ирине спасибо за выкройки! Слипы очень люблю, классная и удобная одежда для деток! Эх время бы ещё их строчить....:)

4 комментария:

  1. ох, целый гардероб :) и такое все хорошенькое, аккуратное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо!
      А гардероб, это у Тани-Мальта, 82 предмета!

      Удалить
  2. Лена, вот и ты машинки в дело пустило и ткань с морячками тоже помню, раритет. А я вот как то на новые принтованные ткани особо не заглядываюсь, наверное уже приелось, больше смотрю однотонные ткани, они всегда будут актуальны

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ага ткани раритетные, машинок у меня ещё много, но качеством ткани они мне очень нравятся, изведу так что. Морячки плотнее гораздо, но их было немного. И все равно каждый кусок от сердца отрываю:)

      Удалить