понедельник, 15 апреля 2019 г.

Футболки. Лиза

Привет!

     Лето приближается, и уже очень хочется ярких красок в одежде. Сегодня футболочки для Лизы. Самые простые. они никогда не бывают лишними!  Началось все с тарнсферов, племяшка устала играть в нитки, и я дала ей трансферы посмотерть. Она все перебрала и выбрала штук 8 наверное, в результате остановились на двух.  Сразу же выкроили полочки и приклеили картинки, осталось сшить.


   Первой была апельсинка. Трансфер эластичный, мне они не понравились, но вот именно на апельсине, я научилась их готовить:). Нужно просто очень сильно остудить, прям на мороз положила, и вуаля, ни каких проблем! Белая только полочка, спинка и рукавчики желтые в тон картинке.
   

Яблочко тоже отлично приклеился, на спинке кулирка в мелкий белый горох


Вот такая озорная футболочка


Звездочка это переделка из футболки дочки, она в своё время носить не стала, по причине детскости:), надеюсь Лиза будет довольна.

     Все футболки по выкройке Ирины-Алибрии, сидят замечательно! С фруктами из кулирки 100%х/б, звездочки это польский интерлок, брала на пробу, не могу сказать что довольна, так как дочка носить не стала совсем, окантовка ластиком, эту тканечку люблю нежной любовью!

PS: осталось дело за малым, лосинки и юбочки

Комментариев нет:

Отправить комментарий