понедельник, 22 апреля 2019 г.

Театральная футболка. Катюшка.

Всем привет!

   Продолжаю летнюю подготовку:) Самый необходимый летний гардероб это, пожалуй, футболка. С юбками и сарафанами, с джинсами и лосинками, везде нужны футболки! И много их не бывает. Для младшей племянницы уже показывала, пока 5 шт ей приготовила, но она уже присит ещё:), но сегодня футболка для старшей.
      Театральной я её не просто так назвала, это часть костюма, роль Маленького Принца была у Кати, нужна была синяя футболка и желтый шарф. Шарф уже был, к пальто шила ей снуд из кулирки, футболочку быстренько сделали, выкройка уже была, и футболка по ней уже шилась, поэтому ломать голову было не нужно.


Выкройка Ирины Алибрии, р-р 152, она точно по фигуре, очень удачная! Кулирка с лайкрой  цвета "Василёк", горловина обработана этой же кулиркой.


   Спектакль закончился, все апплодисменты сорвали, и футболка перешла в повседневный гардероб. Ну скучно просто однотонная синяя футболка.... на помощь пришел трансфер. Это глиттер мультиколор, очень интересно смотрится и играет на солнышке, так что рекомендую!

   Предыдущую футболку не сфоткала, но она была:) это я так для собственной отчетности. Просто белая, с трансфером. 

PS: курточки у меня ещё есть в процессе, так что совсем на лето я не перешла ещё:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий