четверг, 20 июня 2019 г.

Сборы в лагерь. Денис

Всем привет!

   Летняя пора и дети разъезжаются по лагерям:) А это значит нужно собрать гардеробчик:). Сын едет в 2 спортивных лагеря. Спорт подразумевает чистую одежду 2-3 раза в день:). Готовлюсь:). Шорты, майки, водолазки.


   Майка, р-р 164, единственная в гардеробе без рукавов, остальные футболки. Фишечка в принте, который сохранен с предыдущей футболки. Сублимационная печать на джерси, 2 года активной носки круглый год, а картинка только стала лучше! Перестала скатываться, видать уже нечему, рисунок гладкий, четкий, ровный, чего не скажешь о  кулирке "ФЛАМ", она стерлась до дыр. Поэтому картинку я сохранила, чуть не влезала по высоте, поэтому плечи из другой ткани, ну и низ обработан бейкой, поскольку подгибать было нечего. В этот раз скомбинировала с ложной сеткой, обе п/э, сохнет быстро, именно то, что нужно в лагере!  Вторая жизнь у картинки! Просто очень люблю когда вещи обретают вторую жизнь!


   Шорты по выкройке ОТТО, р-р 170, не помню номера..аналогичные прошлогодним. Ложная сетка, она очень лёгкая и быстро сохнет, для тренировок самое то! Обязательное условие это карманы на молнии, для телефона, карточки, денег и прочей мелочевки. Мешковина пришита по контуру, чтоб ничего не болталось. Гульфик ложный, пояс на резинке, всё максимально просто!


   Водолазка, р-р 164, выкройка ОТТО 2017 без изменений. Моя любимая рибана-ластик. Рукава на манжетах, низ простая подгибка. Ничего не растягивается, очень люблю эту ткань!

Вот такие небольшие обновки, в планах спортивные штаны и ещё одни шорты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий